г. Екатеринбург ул. Зоологическая д. 5а
г. Челябинск ул. Танкистов д. 177А, оф. 311
г. Тюмень ул. Московский тракт, 133

Новости

30 Апреля 2021

Новое поступление надежных, стильных и качественных отопительных радиаторов Viessmann на склад Термодом.

Подробнее
25 Июня 2019

Компания «Термодом» стала новым партнером известного европейского концерна Watts. Это один из самых крупных производителей Евросоюза, производящий компоненты систем отопления, водоснабжения, инженерную сантехнику для зданий разного назначения, от жилых до общественных.

Подробнее
20 Ноября 2018

Для наших клиентов есть приятная новость – поступление на склад станций водоподготовки, умягчения Viessmann. Это отличная возможность приобрести надежное современное устройство, способное очистить от накипи нагревательные элементы приборов, а также значительно улучшить вкус воды.

Подробнее
17 Августа 2018

Новое поступление на склад радиаторов Viessmann позволит клиентам Термодома выбрать надежный, стильный и качественный отопительный прибор по приятной цене.

Подробнее
15 Мая 2018

Задумались о смене водопроводных труб? У Термодома новое поступление на склад теплоизолированной трубы Uponor, которая способна обеспечить качественную подачу воды даже в сильные холода.

Подробнее
20 Октября 2017

Viessmann вывел на рынок системы очистки и умягчения воды для частных домов и квартир. Главным преимуществом систем Aquahome является технология, которая не требует замены активного элемента. Водоподготовка происходит по принципу классического ионообмена. Жесткая вода, проходя через ионообменную смолу, отдает ионы Ca и Mg, замещая их на ионы Na. Через некоторое время ионы Na восполняются в смоле путем регенерации (промывки раствором поваренной соли NaCl). Установки Aquahome выпускаются в четырех вариантах исполнения и отличаются только габаритами и производительностью. Это позволяет подобрать оптимальное решение как для небольшой квартиры, так и для коттеджа.

Подробнее
18 Ноября 2016
В продажу поступила модифицированная серия котлов Delta Classic.
В конце лета 2016 г. российское подразделение бельгийской компании ACV вывело на рынок атмосферный двухконтурный газовый котёл Delta Classic со встроенным бойлером мощностью 35 кВт.
Подробнее
17 Ноября 2016

Ariston запускает новую линейку газовых котлов!

Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о запуске новой линейки настенных газовых котлов.

Подробнее